Тото Вольфф: «Хэмилтон и Росберг – очень разные люди»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф сравнил Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона.

«Льюис и Нико – очень разные люди. Они выступали вместе еще в картинге, часто проводили вместе выходные. Оба были конкурентоспособны с самого начала карьеры. Но каждый использует свой собственный подход для достижения успеха.

Жизнь Нико четко выстроена, он привык все планировать заранее и действует очень прилежно.

Льюис является гением пилотирования, за счет повышения профессионализма и улучшения подхода он добился прогресса. Тем не менее, ему важно чувствовать себя комфортно, и он добивается этого, занимаясь различными хобби за пределами трассы. Это не вредит его карьере. Льюис не гуляет на вечеринках и не употребляет алкоголь. Он точно знает, чего хочет. Сейчас мы видим совсем другого Хэмилтона по сравнению с прошлыми годами. Теперь по ходу уик-энда рядом с ним нет большой компании», – цитирует Вольффа в своем блоге Джеймс Аллен.

Популярные комментарии
olegg
Льюис - общительный парень и разве это плохо? Если репортеры спрашивают, то он отвечает. Он таким был еще в картинге, о чем можно найти доказательства на просторах youtubе-а. Смешны все-таки претензии к Хэмилтону за его "излюшнюю" общительность, или к тому же Кими за его "излюшнюю" необщительность. Так и напрашивается встречный вопрос: вам гонки или побалаболить о душе пилотов? :-)
Ответ на комментарий Yolki-palki
Ладно, убедили, Льюис не пьёт и на вечеринки не ходит. Вот бы ещё говорил поменьше, а просто порвал бы Росберга - и будет его фанам Щастье :-))
dmsstar
Вот приходят в голову отдаленные аналогии с Хантом и Лаудой. Да, сейчас кино на устах, другое время, не буквально, но что-то в этом есть
Yolki-palki
//Ну ёлки-палки, Вольффу все-таки виднее употребляет ли Хэмилтон алкоголь или нет.// Ну палки-ёлки, я ведь не сказал, что Льюис бухает - но на вечеринке-то он был? Или брат-близнец? Если бы он бухал - мы бы и не таких перлов от него наслушались - благо, что не пьёт.
Ответ на комментарий olegg
А после победы в Гран-При надо изучать телеметрию? Впрочем, Хэмилтон не замечен и за тем, чтобы упиться и размахивать розочкой :-) Ну ёлки-палки, Вольффу все-таки виднее употребляет ли Хэмилтон алкоголь или нет.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий