Эрик Булье: «На данный момент у «Макларена» нет необходимости в смене состава пилотов»

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье заявил, что вопрос о составе пилотов на следующий сезон не является на данный момент приоритетным для команды.

«За последнее в «Макларене» произошло много изменений, особенно в руководстве. Очевидно, что гонщики играют очень важную роль, и нам узнать их как можно лучше. Мы очень довольны Дженсоном Баттоном и Кевином Магнуссеном. У команды есть и другие приоритеты, кроме смены состава пилотов, в которой на данный момент нет необходимости», – цитирует Булье Crash.net.

Источник: Crash.net
Популярные комментарии
Вавун
если будет самовоз аля Мерс, то за пилотов можно вообще не думать.. хотя лично мне тоже кажется, что пилоты у Макларена вполне приличные, правда Магнусен хоть и новичок, но пора бы уже и получше кататься..
Михаил Светлов
Иван Беликов -двойка тебе по русскому языку ! - «За последнее в «Макларене»? - и нам узнать их как можно лучше.? Пришлось "три раза перечитывать" Хотя смысл был сразу понятен )))
eai
Как можно быть довольным магнусеном? (если не брать Австралию). Он сливался во всех последующих гонках подряд. А у батона кроме канады (и той же австралии) не было ни одного хорошего результата. Менять обоих необходимо.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий