На арене «Донбасса» ведутся восстановительные работы

На «Арене Дружба» в Донецке, которую неизвестные подожгли и ограбили в ночь с 26 на 27 мая, ведутся восстановительные работы.

В частности, проводится уборка помещений, удаление гари и копоти с уцелевшего имущества и подготовка объекта к дальнейшим строительным работам. Дополнительно проводится инвентаризация убытков, нанесенных огнем и грабителями.

В настоящее время достигнуто соглашение с ГП «Донецкий ПромстройНИИпроект» о проведении комплексного обследования состояния несущих конструкций и всех конструктивов здания.

Главной целью обследования, которое продлится 10 дней, является полная оценка нанесенного ущерба. По окончании обследования будет откорректирован график восстановления арены и начнутся активные строительные работы по восстановлению ледового дворца.

Популярные комментарии
onim
Забирайте своих террористов и дайте нам возможность восстановить арену!
Олег Панкратов
Ринатик-"унтер офицерская вдова которая сама себя высекла". Благоволение нового гауляйтера дорогого стоит)))
Кике Мусампа
Надеюсь, что не успеют реконструировать или может снова этот сарай сожгут нафиг. Говорю это как житель Донецка, посетивший уйму матчей этого клуба.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий