Александр Поветкин: «Я дойду до статуса обязательного претендента на титулы Кличко»

Александр Поветкин уточнил, в каком статусе хотел бы провести матч-реванш с Владимиром Кличко.

«На данный момент мне с тренером надо провести хотя бы три боя, чтобы мы понимали друг друга, исправили какие-то тактические ошибки. Конечно, моя цель – выйти потом на бой с Владимиром. Но самое главное – я ведь не говорю, что хочу этого прямо завтра. Ведь у Кличко больше шестидесяти боев, а у меня только за двадцать.

Мне надо набираться опыта, но это не значит, что я боюсь. Я опять дойду до статуса обязательного претендента, и мы встретимся на ринге. А не просто так, мол, «поехали в Киев, побоксируем», – сказал Поветкин.

Напомним, Владимир Кличко, победивший Поветкина прошлой осенью единогласным решением судей, заявил, что не против провести следующий бой против россиянина в Киеве.

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
Последний трезвый крокодил
При всем уважении к Саше, у него практически нет шансов против Владимира. Кличко крупнее и гораздо опытнее. Если бы Поветкин обладал сокрушительным ударом типа Майка - тогда все могло бы быть, но Саша не панчер..
Sergey Dubovique
34 года уже, а он всё опыта набирается.
Чугунный Скороход
Саша человек со стальной не сгибаемой волей.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий