Бьорн Ферри: «Моя книга – не обработанная цензурой правда о биатлонном мире»

Бывший шведский биатлонист Бьорн Ферри рассказал, что 19 ноября выйдет в свет его книга «Ferry tales», которую он сам называет «автобиографическим дневником».

«Я все время записывал свои наблюдения в течение последних трех лет активной карьеры. Это будет не обработанная цензурой правда о биатлонном мире. Никто не может чувствовать себя спокойно.

Книжка основана на том, что я такой, какой есть, что позволяет выйти за рамки, которые другие считают правильными», – цитирует Ферри Expressen.

Источник: Expressen
Популярные комментарии
KseniaS
Ну терь сайт новостями на зиму обеспечен...:)))
arsh.
Стара,как мир,тут замануха, Рекламы пошлый экивок... Всем тем,кто верит лопоухо, Лапши подвесить можно впрок... Реклама-двигатель прогресса, Прогресса будущих продаж, А там глядишь,еще и леса, Прикупит Ферри на мираж... И знают же его манеру- Всегда он чуть придурковат, Так почему же за фанеру, Здесь платят,как за ламинат..
Marit
Ферри апасный тип, однако
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий