«Реал» готов включить Хедиру в сделку по Кроосу

«Реал» готов включить хавбека Сами Хедиру в сделку с «Баварией» по трансферу полузащитника Тони Крооса.

Мадридцы уже ведут переговоры с агентом игрока и рассчитывают завершить трансфер вскоре после окончания чемпионата мира.

Ранее сообщалось, что Кроос попросил у «Баварии» трансфера в другой клуб, хотя руководство и отказывается отпускать его, настаивая на том, что он должен полностью отработать рассчитанный до 2015 года договор с командой.

Источник: www.tuttomercatoweb.com
Популярные комментарии
Олег Сосна
кому нам? ты прям из Мюнхена на спортсе сидишь?))
Ответ на комментарий OliKahn
Зачем нам этот хедира?
че
Сколько я не присматривался к Хедире, все равно не дано понять мне, за что его хвалят. Медленный, ноги вставляет соперникам не в тему, в мяч редко попадает при отборе, подкатов от него вообще ни разу не видел. Что в нём такого?
fenix2007
Кроосу не нравится отношение к себе Баварии, но в Реале ему придется столкнуться с совершенно другим уровнем давления. Лично я за его переход, но ставить в обмен Хедиру - это неправильно, хотя бы потому, что игроки Реала в такой футбол играть не должны!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий