Вице-президент «Ротора»: «Верю, что клуб не снимется с первенства ФНЛ»

Вице-президент «Ротора» Рохус Шоу рассказал о финансовой ситуации в клубе, а также ответил на вопрос о возможном снятии команды с первенства ФНЛ.

«Да, все может быть, кто знал, что «Салют-Энергия» снимется с первенства. Если у «Алании» была особая история, то от «Салюта» никто не ожидал. Но я думаю и верю, что этого не будет.

Лицензию мы получили, во всяком случае, мы движемся в сторону определенности. Вы поймите, у некоторых клубов ситуация еще хуже, чем у нас, а у большинства – подобная.

Ну, что значит сформирован бюджет? На сегодняшний день могу сказать такую вещь: уже оплачен тренировочный сбор, главный тренер тоже будет объявлен. Когда? Когда будет, тогда и объявим. На сегодняшний день решения нет, командой руководит Олег Веретенников. Пока так.

Богатых людей у нас много, а Галицкий один. На всю Россию.

У нас все умничают, дескать, бизнес надо выстраивать. Пожалуйста, говорю, приходите и выстроите бизнес в Волгограде. Мы тоже зарабатываем на определенных статьях, даже на своем журнале, но это не те статьи, за счет которых клуб может жить», – сказал Шох.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
evg-pro
Галицкий и впрямь один на Россию.. Можно по разному к нему относиться, но то, что он делает для детишек в Краснодаре уже заслуживает уважение..
Петр Зазнобин
Брехня, Горюнов, после тех 2-0 рвал и метал. Многие игроки в раздевали плакали. Ребята действительно 70 минут играли лучше. Им просто не повезло. Те кто видел матч, могут подтвердить, что проиграли последний 20 минут - реально выдохлись. Если, что я болел в том матче за Спартак.
Ответ на комментарий Арам Начирян
Ротор мог чемпионом стать однажды но слился Спартаку за деньги за что и был наказан футбольным богом многолетним прозябанием в пердиве
roma1971
Не снимутся....знаю...проверено....
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий