Айзейя Томас: «Майкл Джордан не смог бы играть с такой судорогой, я бы не смог»

Прославленный разыгрывающий «Детройта» Айзейя Томас поддержал лидера «Хит» ЛеБрона Джеймса, который оказался не в состоянии доиграть первый матч Финала плей-офф-2014 со «Сперс» (110:95, 1-0) из-за судороги. Томас, помимо прочего, знаменит своим выступлением в шестой встрече решающей серии 1988 года, когда установил рекорд результативности для одной четверти в рамках Финалов (25), играя с травмой голеностопа.

«В мире нет такого спортсмена, кто смог бы играть с такой судорогой. Майкл Джордан абсолютно точно не смог бы играть с такой судорогой. Я абсолютно точно не смог бы играть с такой судорогой. Тут ничего нельзя поделать», – цитирует Томаса Yahoo! Sports.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
wefwtgerw
Это не правда. Юзерам Sports.ru уже давно и хорошо известно,что любой игрок поколения "олд скул" легко бы разделался с поколением нынешних "нежинок" будь он даже с одной ногой.Ну а Майкл вообще бы обошелся без ног.
Air Hornet
а разве кто-то обвиняет Джеймса в том, что он не доиграл матч? по-моему ясно, будь у него хотя бы малейшая возможность доиграть - он бы вышел на площадку.
Ruslan Shaimov
Майк вспоминает похмельный матч с ютой и улыбается)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий