Уэйн Руни: «Слова Скоулза? Откровенно говоря, меня не волнует, что говорят остальные»

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал слова своего бывшего партнера по «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза, который недавно заявил, что пик карьеры 28-летнего англичанина уже позади.

«Откровенно говоря, меня не волнует, что говорят остальные. Меня интересуют лишь слова Роя Ходжсона, его тренерского штаба и близких мне людей.

У всех есть свое мнение, но я с ними не согласен. Скоулз был моим партнером, но он уже давно не участвует в жизни команды.

В СМИ часто упоминают, что он тренировал меня и находился рядом с командой, но это не так. Никак не буду реагировать на его слова. Мне это неинтересно.

У него есть мнение – пусть будет так», – сказал Руни.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Lucas_92.
Избавляться от преданных ветеранов, выкидывая их на свалку, словно поломанную игрушку ? Очень по семейному, Лэмпард определенно заслужил это
Ответ на комментарий Дэнни Варламов
PFffff... Учитесь у Челси... Вот где семья... Family... А тут ветеран говорит критику а Руни так реагирует... #butthurtrooney #disrespectrooney #rooneygovno
_Alex*
Бред. Скоулз-крутейший игрок. И покруче Лэмпса с Джеррардом, кстати. Если футбол стал смотреть 2 года назад-так и скажи.
Ответ на комментарий Rockstar
Сколз такой же бездарь как и Гиггз, надо хоть немного соображать.
Никон1
Обиделся пухляш, послушал бы умного человека.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий