Мангаля предпочитает перейти в «Манчестер Юнайтед», а не в «Ман Сити»

Защитнику «Порту» Элиакиму Мангаля вариант с переходом в «Манчестер Юнайтед» кажется более интересным, чем трансфер в «Манчестер Сити», сообщает The Guardian.

23-летний француз был главной тренсферной целью Мануэля Пеллегрини на усиление центра обороны «горожан». Однако переговоры клуба с «Порту» пока ни к чему не привели, и «Сити» сосредоточился на защитнике «Ромы» Мехди Бенатии.

Сообщается, что главному тренеру «МЮ» Луи ван Галу также импонирует игра Мангаля, но голландец не уверен в необходимости его приобретения, так как рассматривает возможность покупки защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса.

Сам Мангаля среди английских клубов предпочел бы перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Челси». При этом, француз намерен подождать с решением по новому клубу до конца чемпионата мира-2014.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
dr. cage
Мансе не показывайте, и так чувака кондратит не по-детски, тут еще это
velkopiterskij
Может мама в деревню отправила?
Ответ на комментарий alex97
У Ман Сиси приступ? А то каникулы вроде, а его еще нет на ветке про МЮ
The Chosen One
Конкуренции в лице Демичелиса? Ну ты шутник)) Побудить может то, что на самом деле в Манчестере есть только один футбольный клуб! А голубой мешок без истории еще долго будет догонять МЮ. Про ЛЧ смешно, 1/8 ваш потолок.
Ответ на комментарий Man-City
Боится конкуренции наверное. А так не понятно что еще может побудить выбрать между топ клубом, чемпионом Англии, играющем в ЛЧ и средняком с 7-го места.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий