Себастьян Феттель: «Если пилоты «Мерседеса» столкнутся, то это будет хорошо для нас»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель не надеется, что противостояние гонщиков «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга поможет ему в борьбе в чемпионате.

«Если пилоты «Мерседеса» столкнутся, то это будет хорошо для нас. Они отбирают друг у друга очки, но достаточны умны, что не допускать инцидентов между собой, поэтому на это не стоит полагаться. В любом случае впереди еще много гонок, и не думаю, что их столкновение в одной из них окажет большое влияние. Возможно, помогут двойные очки, кто знает? Важно сосредоточиться на себе, а затем посмотрим, чего удастся добиться.

«Мерседес» выиграл шесть первых этапов и имеет шанс выиграть все оставшиеся гонки до конца сезона. Думаю, с 1988 года ни одна команда не доминировала так. Мы делаем все возможное, но отставание очень большое», – цитирует Феттеля Autosport

Источник: Autosport
Популярные комментарии
прохожий2
..Если столкнутся - это хорошо.... Ни один никогда за всю историю ещё не сказал такого.... дрянь...
Shagi
Жаль что это доминирование Мерседеса не видеть Михаэль. Сейчас бы обсуждали все вместе его интервью или комментарии.
Merzus
напарника сначала опереди.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий