Первый тренер Денисова: «Игорь парень резкий, но я бы хотел, чтобы он вернулся в Зенит»

Василий Костровский, первый тренер полузащитника «Динамо» и сборной России Игоря Денисова, прокомментировал информацию о возможном возвращении игрока в «Зенит».

- Денисов сейчас готовится к играм чемпионата мира, то что будет после Бразилии, будет после, — начал Костровский. Сейчас нас интересует, как сыграет команда в Бразилии.

То, что касается Игоря, то информация, которая просочилась в прессу о возможном возвращение Денисова в «Зенит» она и правда есть, но говорить об этом раньше времени не хочу.

Предпосылки к этому есть и, я считаю, в тот момент когда Игорь уходил из «Зенита», он делал вынужденный шаг. Мне кажется, что он поторопился с этим шагом, но он парень достаточно резкий в своих действия и суждения, можно сказать прямолинейный. То, что он сделал, он уже осмыслил в течение определенного времени.

«Зенит» — это команда, которая его воспитала, Питер город, где он родился вырос, где живет его семья. Очень сложно себя проявлять, когда ты оторван от своих корней. И еще раз скажу, мне бы хотелось, что бы он вернулся и играл за «Зенит».

- Не повторится ли ситуация с Быстровым? Конфликт с болельщиками.

- Немножко разные ситуации и клубы разные, за которые играли футболисты. Владимир провел три года вне Питера и сыграл за это время несколько ярких матчей именно против «Зенита». Болельщики это запомнили. Я не видел и не помню, чтобы у Игоря были какие-то конфликты с нашими болельщиками. Да, кто-то будет против, но только своей игрой Денисов сможет доказать, что он нужен «Зениту», — сказал Костровский.

Источник: «Piter.TV»
Популярные комментарии
Костя Гринфельд.
крыса не нужна Зениту
vikkO3
Крыса это ты Гольц!
Ответ на комментарий Костя Гринфельд.
крыса не нужна Зениту
Игорь Ерофеенков
Ну и где Денисов в Динамо??? Что есть на поле что нет! Значит довольно таки посредственный игрок! Широков например, в Краснодаре был заметен, в отличие от Денисова! Широкова надо вернуть, а не его
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий