Александр Горшков: «Рады, что «дело Сотниковой» окончательно закрыто»

Президент ФФКР Александр Горшков прокомментировал решение ISU отклонить жалобу Южной Кореи на судейский состав произвольной программы женского турнира в Сочи.

«Рады, что «дело Сотниковой» окончательно закрыто.

Хотя мы понимали, что так оно и будет, потому что претензии корейской стороны и обвинения в наш адрес были надуманными», – приводит слова Горшкова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Tatacro
Да и "дело Шеховцовой" тоже надумано. Она - российский судья, выставила только одну оценку. Остальные выставляли судьи из других стран. А супруг ее - Писеев - спортивный функционер, его нынешняя должность - что-то вроде свадебного генерала. Родственные связи тут ни при чем. Ну уж а обниматься ПОСЛЕ завершения соревнований никто не запрещал. Так что все претензии просто высосаны из пальца. Понять можно только "корейских товарищей", но наших соотечественников, злорадно потирающих ручки, совсем не понимаю!
Ответ на комментарий Elenavasilevna
Да, отожгли! Если уж корректно говорить о"деле", так хотя бы " деле Шеховцовой". Суть претензии Кореи была именно в том, что Шеховцова была в судейской коллегии. А Аделина то причем? Она выступила, ее поставили на первое место! Она то чего криминального , или неэтичного сделала?
Вованыч02
конечно будут помнить все ублюдки и близкие к ним очень толерантные Русские либералы и корейские товарищи.А остальные будут всегда с теплотой вспоминать Аделину и её убедительную победу)
Ответ на комментарий aletia@rambler.ru
„Дело Сотниковой“ не закрыто. Об этой истории всегда будут помнить. Как помнят историю Бережной и Сихарулидзе в 2002 году. Хотя прошло уже 12 лет.
романчик
Само дело было только в умах различных порошиных.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий