Хабилов и Багаутинов подрались на тренировке

Как сообщают американские СМИ со ссылкой на журналиста Дэйва Мельцера, российские бойцы Али Багаутинов и Рустам Хабилов подрались друг с другом в зале Грега Джексона.

«В зале произошел реальный бой между Али Багаутиновым и Рустамом Хабиловым. Пока что никто в зале не придает этому особо значения, но и не отрицает сам факт того, что стычка произошла.

Насколько нам известно, легковес Хабилов нанес побои Багаутинову, хоть и недостаточно тяжелые, чтобы тот снялся с поединка против Джонсона», — рассказал Мельцер.

Стоит отметить, что с 23 мая ходили слухи о словесной перепалке между Багаутиновым и Хабиловым, комментировать которые Али отказался.

Добавим, что обоих бойцов ожидают в этом месяце важнейшие поединки: Хабилов 7 июня проведет бой против экс-чемпиона UFC в легком весе Бена Хендерсона, а Багаутинов 14 июня встретится с чемпионом UFC в легчайшем весе Деметриусом Джонсоном.

Источник: www.bloodandsweat.ru
Популярные комментарии
Artemis S
Али - очень вежливый и позитивный человек. Он никогда бы сам не стал вести себя агрессивно, тем более с бойцом, который на 4 весовых категории тяжелее его. Если кто и начал эту драку - только Хабилов, любитель обливать девочек кока-колой.
suburbanzer
Люди забыли, что до изобретения интернета они получали в морду за некоторые свои слова.
feanor
Чего вы раздуваете? Два бойца подрались в зале. Ну офигеть теперь! У обоих на носу самые важные бои в жизни. Один на титул дерется, другой с бывшим чемпом. Нервы на пределе. Ну подрались и подрались, главное, что все здоровы остались.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий