«Ростов» обратится в Спортивный арбитражный суд по поводу решения РФС отказать клубу в выдаче лицензии УЕФА

«Ростов» намерен подать апелляцию на решение РФС не выдавать клубу лицензию УЕФА в Спортивный арбитражный суд, информирует «Р-Спорт».

Об этом сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

«Мы готовим документы и собираемся отстаивать своим права. Мы должны сделать все ради наших болельщиков. Будем использовать любые возможности», – сказал Шикунов.

В Лиге Европы место «Ростова», выигравшего Кубок России, скорее всего, займет ставший шестым в чемпионате «Спартак».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
вся эта показуха затеяна только ради того, чтобы сохранить лицо перед своими болелами и успокоить общественность, хотя наверняка сами понимают всю бесперспективность этого дела. Ни у кого в клубе не хватит смелости взять ответственность на себя и ответить за свой косяк
stiven king
Такую бы активность руководству клуба в случае с лицензированием... Поздновато проснулись
MstAndreev
То есть, они будут просить у суда законное право нарушить закон. Совсем у людей крыша поехала)
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий