Главный тренер МХК «Спартак» Браташ перешел в «Локо»

Главный тренер молодежной команды «Спартака» Олег Браташ в новом сезоне возглавит молодежную команду ярославского «Локомотива», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В минувшем сезоне «Локо» возглавлял Анатолий Хоменко. Клуб закончил сезон в 1/8 финала Кубка Харламова, а «Спартак» стал обладателем трофея.

Ранее сообщалось, что МХК «Спартак» близок к тому, чтобы найти спонсора на следующий сезон.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Maxmolodoy
Это чё, он перестанет комментировать и без того редкий хоккей на "Россия-2"?! sad
Dr.Loskoff
Шестеркин должен играть в основе клуба КХЛ, а не в молодежке пылить, да и "Локомотиву" он банально не по карману, тем более, в системе есть Сидоров, который на год младше и котируется так же высоко, как и Шестеркин по своему возрасту.
Ответ на комментарий StellSun
Шестеркин, Неколенко. Хотя в целом, наверное, соглашусь.
Dr.Loskoff
Да очень просто, зная запросы Игоря Шестеркина по зарплате, столько в Ярославле не дадут ни одному молодому игроку. И не сказал бы я, что Сидиров проиграл конкуренцию в "Локо" Хомченко. Паша играл больше, потому старше и на него сделал ставку Хоменко, был бы в молодежке Петр Ильич и в раме играл бы Максим, потому что Воробьев Хомченко за вратаря не считал, у него была куча претензий к нему. На счет котировок - у нас с тобой просто, видимо, разные данные. Я его во многих скаутских отчетах видел и здесь на спортсе он в рейтингах фигурировал много раз. А кто у нас ездит в сборные, особенно, юношеские и молодежные - это отдельный разговор =)) там далеко не самые сильные игроки выступают и не мне тебе рассказывать, как они в эти сборные попадают. Так что для меня лично это не показатель.
Ответ на комментарий StellSun
Да ну, как молодой игрок может быть не по карману, тем более для Локомотива? По поводу Сидорова, они практически одного возраста, между ними 4 месяца всего, просто года рождения разные. Да и котируется он далеко не так, как Шестеркин. Игорь без вопросов лучший вратарь 95 г.р., а Максим в этом сезоне проиграл конкуренцию Хомченко в Локо и даже на ЮЧМ не поехал.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий