2% россиян признали выступление сборной России на ЧМ-2014 неудачным

По результатам социологического опроса аналитического центра Юрия Левады 2% россиян назвали итоги выступления сборной России на чемпионате мира-2014 в Минске «неудачными». 3% оценили итоги как «не слишком удачные».

26% посчитали выступление команды Знарка «очень успешным», еще 28% – «довольно успешным».

13% участников опроса «систематически и достаточно подробно» смотрели телевизионные трансляции ЧМ. 21% респондентов «время от времени просматривали некоторые передачи» из Минска, а 17% узнавали о ЧМ «только в программах новостей». «Вообще не интересовались играми» 45% опрошенных.

Опрос проводился с 23 по 26 мая по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Напомним, что сборная России завоевала золото чемпионата мира, выиграв 10 матчей из 10, причем все 10 – в основное время.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Князефф
Пользователи спортс.ру с Украины :)
Eridan
Это сущность всех опросов! Даже если провести опрос "сколько будет дважды два?", то 2% обязательно ответят 5!
Artem 95
Что простите нужно было сделать, чтобы вы (2%) проголосовали по другому?
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий