Фернандо Вердаско: «Многие игроки прекрасно помнят судью Паскаля Марию, но не из-за его профессионализма»

Испанец Фернандо Вердаско, уступивший в четвертом круге «Ролан Гаррос» британцу Энди Маррею со счетом 4:6, 5:7, 6:7, рассказал о своих претензиях к арбитру встречи Паскалю Марии.

«У Паскаля довольно причудливый стиль работы. Иногда он принимает решение, в ответ на которое мне хочется позвать супервайзера. У меня несколько раз возникали неприятные эпизоды с Паскалем Марией. Он не из тех судей, с которым я лажу. Вообще многие игроки прекрасно его помнят, но не из-за его профессионализма».

Источник: @BenRothenberg
Популярные комментарии
Niclas Lidstrom
Мария:аут. Вердаско:идет к скамейке и садится Мария:иди подавай был аут. Вердаско:иди смотри. несколько раз они повторили друг другу на счет иди смотри и аут,потом Фернандо сказал:Ты хочешь убить меня?(так как это было не первое спорное решение) ЗАтем Вердаско стал требовать вызвать супервайзера. Маррей подошел и сказал что мяч попал в линию(что и было видно на повторе для зрителей) Мария объявил:Гейм Вердаско
Ответ на комментарий tanith
судья сказал сетка была. Энди действительно подходил, после этого судья гейм присудил Вердаско.
Sincere
щас все вспомнят Марата) да, там в одном эпизоде Вердаско выполнил подачу навылет, а Паскаль чуть не заставил его переигрывать подачу. не знаю, как Фернандо это удалось, но он отстоял свою правоту - может Маррей тоже помог, он к вышке тоже подходил.
Tant pis
Ты самокритичен, молодец.
Ответ на комментарий Kizatorman
Жалкое посмешище)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий