Табо Сефолоша: «Понятия не имею, где продолжу карьеру»

Защитник «Оклахомы» Табо Сефолоша затрудняется ответить на вопрос о том, продолжит ли выступать за нынешнюю команду в следующем сезоне. Этим летом Сефолоша получит статус свободного агента.

«Понятия не имею, где продолжу карьеру, вернусь ли в «Тандер». Мне нравится побеждать. И я хочу быть в хорошем месте, имея шансы что-то выиграть», – приводит слова Сефолоши обозреватель The Oklahoman Дарнелл Мэйбери в своем Твиттере.

По ходу решающей серии Западной конференции с «Сан-Антонио» (2-4) стартовый второй номер «Тандер» выпал из ротации.

Популярные комментарии
Ржавый крюк Джаббара
В Красный Октябрь иди, Панченко о тебе хорошо отзывался.
Kars
Видимо где-то в другом месте(
Kars
А он в защите и этот сезон отыграл очень круто, когда был травмирован Окла выдавала отрезки 5-5, но вот куда что делось в атаке не ясно, казалось прогресс был, но вдруг по нулям
Ответ на комментарий Greenbiz
Молодые глоры Оклы даже не помнят, как отзывался о Табо Брукс пару лет назад. Он считал его не менее важным и системообразующим игроком, чем КД и Уэс. Нет времени искать архивную новость, так что, к сожалению, без пруфа.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий