Куман может возглавить «Саутгемптон»

Голландский тренер Роналд Куман является одним из двух основных кандидатов на пост главного тренера «Саутгемптона».

Имя второго тренера не называется, но ранее сообщалось, что это может быть Мурат Якин, который также ведет переговоры со «Спартаком».

Напомним, что последним клубом Кумана был «Фейеноорд», который занял в минувшем сезоне второе место в чемпионате Голландии. Куман оставил этот пост по собственному желанию.

«Саутгемптон» занялся поисками нового тренера после того, как Маурисио Почеттино подписал 5-летний контракт с «Тоттенхэмом».

Источник: De Telegraaf
Популярные комментарии
Yuurei
Куман, Мойес или Магат - варианты такие. Да, с "Валенсией" Куман накосячил, но шут знает, в чём там дело было. "Фейеноорд" вот сейчас наоборот, вытащил с 10-го места в тройку, и кучу игроков в сборную Голландии делегировал.
Measurehead
При Кумане Фейенорд расцвел. + этот человек не боится давать шансы молодым игрокам, что соответствует философии Сотона. По мне так отличный вариант.
mwa
Хорошо помню, как он "тренировал" Валенсию. Мало того, что чуть в сегунду не отправил, так ещё с почти всей командой переругался. Бедный Саутгемптон, сочувствую!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий