Вице-президент «Говерлы»: «Мы предлагали Куарежме контракт на 2,5 месяца, и по деньгам его все устраивало»

Вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич рассказал о несостоявшемся переходе полузащитника Рикарду Куарежмы, который полтора года назад решил продолжить карьеру в арабском «Аль-Ахли», а потом вернулся в «Порту».

«Был очень близок к «Говерле» Куарежма – не буду скрывать. Это мог быть еще более резонансный трансфер, нежели переход Одонкора.

За пять дней до перехода в дело вмешались арабы. Мы ему предложили контракт на 2,5 месяца, и наше предложение по деньгам его устраивало», – заверил Шуфрич.

Источник: Isport.ua
Популярные комментарии
Celly
Ну так а что не перешел раз его все устраивает? Увидел бы наконец всемирно известный огород в Ужгороде.)) П.С. Надо иметь очень больную фантазию чтобы сравнить Куарежму с Одонкором. К моменту перехода в Говерлу Одонкор уже был готов играть за связку баварских сосисок.
Celly
А я разве сказал что в России много хороших полей? Упоротые кахлы как всегда путают патриотизм и любовь к своей Родине с ненавистью к другому государству. Я всего лишь откомментировал новость. По моему все на Украине знают какой у Говерлы газон.
Ответ на комментарий Victor Meshko
очень интересно слышать об огородах в Ужгороде от человека , в самой большой стране в мире которого есть полтора хороших полей)))))
kunaguero
«бла-бла-бла...Русский народ очень гордый и завистливый к сожалению.» ///ну ни х се! оказуеццо некие граждане считают, что им может кто-то завидовать о ужс это клиника украина обречена и выхода нет. все. конец
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий