Евгений Плющенко: «Когда вытащили из позвоночника шуруп, я стал мягче и пластичнее»

Двукраиный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о восстановлении после перенесенной операции на позвоночнике.

«Восстанавливаюсь после травмы, приступил к тренировкам. Впереди грандиозные планы, и главное – их реализовать. Через две недели еду в Японию, где у меня начинаются показательные выступления. Потом будут сборы в Италии, а дальше посмотрим.

Если здоровье позволит, буду тренироваться дальше. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Когда вытащили из позвоночника шуруп, я стал мягче и пластичнее. У меня нет таких страшных болей, как раньше. Посмотрим, как будет вести себя спина, и смогу ли выполнять прыжки», – цитирует Плющенко «Газета.Ru».

Источник: Газета.Ru
Популярные комментарии
veselushka
Можно,он наша история,наша легенда,наше достояние
Ответ на комментарий vanessa01
Да, его пора уже в Алмазный фонд помещать, вместе с шурупами...
Liza777888
Так прыгает уже все-таки...Я думала слухи.. У плющенко прям чудо-позвоночник! Через пару месяцев после операции в футбол гоняет, еще через пару недель - уже прыжки осваивает! Эх, жаль только шурупы подводят,... титановые, ломаются в самый НЕподходящий момент.....
Ответ на комментарий Adelina_the_best
Видел первый прыжок на первой тренировке после Мальдив, всё как всегда, прыжок сделал мастерски, с удивительной легкостью,короче гениально, вот что значит отдохнул, восстановился от травмы, и дай бог чтобы дальше всё шло именно в этом ключе,чтобы постепенно Евгений набрал форму,порадовал зрителей сначала в шоу,а потом в соревнованиях, спокойно нужно готовиться к чр,ну или домашнему этапу гп,а затем покорять европу и мир программой Новый Плющенко... Последнее слово не сказано и это начало пути в Корею, вперёд к рекорду!
gwerty04972@mail.ru
А ты генн, как посмотрю, уже и мне рублики подрядился подщитывать? А, свои рублики уже посчитал? И , кто ты такой , что бы ,я тебе отчёт давала? А вот-ТО, что у тебя травма головы, я точно знаю. И кумира , я не выгораживаю, а говорю , что есть- правду и только правду.И защищать эту правду буду--всегда. Потому, что и ты против этой правды не можешь -противостоять. И схавать моего кумира -Не можешь. Вот и дёргаешься. И-пишешь только гадости. жаль , что нету на какого- нибудь -Старика Хотабыча , что бы ,когда ты захотел сказать плохо на кого-нибудь из тебя выходило бы только собачье кавканье.А пока живи, трепло.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий