Новым главным тренером «Химика» стал Олег Пашинин

Новым главным тренером «Химика» стал 39-летний Олег Пашинин, сообщает официальный сайт ФНЛ. До недавнего времени Пашнин работал в тренерском штабе грозненского «Терека». Контракт специалиста с клубом из Дзержинска начнет действовать 2 июня и будет рассчитан до конца сезона-2014/14.

Воспитанник столичного «Локомотива», проведший за него более 200 матчей в чемпионатах России, после завершения игровой карьеры работал тренером в родной команде, в фарм-клубе «железнодорожников» «Локомотиве-2», а также, как уже было сказано выше, в «Тереке». В 2010 году Пашинин получил лицензию Prо. Работа в «Химике» станет первым опытом Олега Алексеевича в роли главного тренера

Соглашение нынешнего наставника «химиков» Вадима Хафизова истекает завтра, и ранее клуб объявил о том, что принято решение его не продлевать. Под руководством Вадима Феликсовича команда из Дзержинска год назад впервые в своей истории завоевала право сыграть в ФНЛ.

По итогам сезона-2013/14 «Химик» занял 16-е место и сохранил за собой право выступать во втором по значимости футбольном дивизионе страны. В 36 матчах команда одержала 10 побед, 7 раз сыграла вничью и 19 матчей проиграла.

Источник: 1fnl.ru
Популярные комментарии
Евгений Сомов
Удачи Олег)))
Сергей Уклеин
Отличный защитник, после ухода Игнаша не дал развалиться обороне Локо. Удачи, Олег!
тот самый Кадрус
Удачи Вам, Олег Алексеевич!!! Болелы локо держат за Вас кулачки!!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий