Джон Бут: «Маруся» может вновь набрать очки в следующих гонках»

Руководитель «Маруси» Джон Бут считает, что команде по силам повторить достижение на Гран-при Монако и набрать очки в следующих гонках сезона-2014.

«Мы считаем, что можем вновь заработать очки. Нам по силам это сделать – может быть, не на таких трассах, как в Канаде, Бельгии и Италии – но в Австрии, Великобритании и Венгрии, думаю, это возможно», – цитирует Бута Crash.net.

Бут подчеркнул, что знает о том, какие финансовые выгоды могут принести первые очки команде.

«Это финансовый потенциал, но также подобный результат вселяет веру в то, что мы делаем. Наша команда – это небольшая группа людей, 193 человека в общей сложности. Думаю, это на 130 человек меньше, чем в любой другой команде.

На тестах в Барселоне мы смогли добиться эффективной работы обновлений, поэтому приехали в Монако с надеждой на хороший результат. Достижение на Гран-при Монако придало уверенность команде», – сказал Бут.

Источник: Crash.net
Популярные комментарии
Gamergaster
Маруся может всё.
Dr.rossi
ну если только в Бразилии где-нибудь, или как раз в Бельгии, где сходов полно
Adams
Болид хорошо себя чувствует на медленных трассах, так что вероятность есть - в том же Сингапуре например
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий