Суарес может попасть в заявку только на третий матч группового этапа ЧМ-2014 с Италией

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, который пять дней назад был успешно прооперирован в связи с травмой мениска, может пропустить весь групповой этап ЧМ-2014.

По информации уругвайской газеты Ovación, Суарес точно не сыграет в первом матче с Коста-Рикой, с большой долей вероятности пропустит матч с Англией и может попасть в заявку, на скамейку, только на третий матч группы – с Италией.

В минувшем сезоне в 33 матчах АПЛ Суарес забил 31 гол и был признал лучшим футболистом сезона. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Луис Суарес: «Не волнуйтесь, я буду играть на ЧМ-2014»

Источник: Ovación
Популярные комментарии
Глаголящий Истину
Лучше поздно, чем никогда
Кокич
Торопиться не надо. Нужно вернуть уругвайскому обществу полноценного человека. Пусть отдохнёт до 1/8-й финала. Торопиться не надо.
SpeZzz
Ещё более двух недель до начала ЧМ , а здесь уже предполагают,что Суарес будет к 3-му матчу... Смешно просто ... Яркий пример из НБА: Серж Ибака из ОКС провел половину матча вчера против САС, хотя у него был прогноз вылет до конца плейофф. Так что все эти прогнозы неуместны просто. А так, Суарес может первы матч проустить, Уругвай, должны справляться с Коста-Рикой, главное к двум другим быть на готове.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий