Джоэл Кенневилл: «В пятом матче нужно поймать кураж и перехватить инициативу в серии»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл проанализировал матч с «Лос-Анджелесом» (2:5).

«Не могу сказать, что мы слишком много удалялись. Всего три удаления – это нормальный показатель для игр плей-офф, нам просто нужно найти способ убивать их большинство. Они много бросают, и эти броски залетают в ворота. Третий гол они забили как раз в большинстве, так что нам надо что-то с этим делать.

Сейчас мы думаем только о пятом матче. Нужно поймать кураж и перехватить инициативу в серии. Но необходимо гнать из головы все ненужные мысли. Мы с радостью снова сыграем дома.

В двух предыдущих матчах мы 40 минут делали все правильно, а последние 20 нас убивали. Сегодня наоборот, мы пропустили быстрые голы, и «Лос-Анджелес» начал давить. Когда ты лидируешь в игре или в серии, ты начинаешь играть с гораздо большей уверенностью. Но думаю, во второй половине матча мы много играли в их зоне, создавали хорошие моменты. Это позволяет с оптимизмом готовиться к следующему матчу.

Наши спецбригады весь сезон были сильной стороной клуба. Первые две серии мы, возможно, выиграли именно благодаря спецбригадам меньшинства. Сейчас дела идут не так хорошо, так что эти компоненты надо улучшить», – сказал Кенневилл.

Источник: LA Kings Insider
Популярные комментарии
Rocko HAWKS
Давай Усач все способы будут хороши, верю до последней секунды. Будем надеться что силы Кингз покинут резко.
kotbegemot2
Осталось немножко потерпеть. Впереди не более трёх камбэков :-)))))
Ответ на комментарий lazov
в этом плей-офф итак уже перебор с камбэками
lazov
не ну я-то конечно не против еще камбэки посмотреть.но просто и кингз и рейнджерс сейчас видут в сериях 3-1 и они же камбэчили.и я сомневаюсь что они с собой позволят проделать такие трюки в этом плей-офф.слишком свежа еще память.
Ответ на комментарий kotbegemot2
Осталось немножко потерпеть. Впереди не более трёх камбэков :-)))))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий