Единая лига ВТБ. Ненад Крстич – MVP четвертьфинала плей-офф

Центровой ЦСКА Ненад Крстич признан самым ценным игроком четвертьфинального этапа плей-офф Единой лиги ВТБ, сообщает официальный сайт турнира.

ЦСКА в 1/4 финала одолел «Локомотив-Кубань» (3-2), начав серию с двух домашних поражений. Преобразившийся после «Финала четырех» Евролиги в Милане серб выступал лучшим бомбардиром армейской команды во всех трех победных играх четвертьфинала.

Средние показатели Крстича в серии с «Локомотивом»: 17,4 очка (57,8% с игры), 4,2 подбора и 17,6 балла за эффективность действий. На счету Ненада также серия из 33 точных штрафных подряд, которая прервалась лишь в пятой встрече.

Источник: vtb-league.com