Домрачева станет послом доброй воли Программы развития ООН в Беларуси

Трехкратная олимпийская чемпионка  Дарья Домрачева станет послом доброй воли Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси.

Церемония назначения Домрачевой послом доброй воли пройдет 31 мая в Минской городской ратуше во время визита в Беларусь администратора ПРООН, заместителя генерального секретаря ООН Хелен Кларк, сообщает БЕЛТА.

Источник: БЕЛТА
Популярные комментарии
Наглый Секас
ты чё опять гониш на Даху глорик чухонский? Даха как и я с золотой олимпийской медалью а твоя белобрысая Макаронина с чем?
Ответ на комментарий xxx8336
Кстати видео нашёл того преследования в Холменколлене, где Кайса после крайней стойки показательно уделывает Дашу в подъём. Наслаждайся http://vk.com/video213428256_168237521?list=3c71667c13cde6ffbb
Tuteichi
Кайса ярче, это факт. к тому же она искреннее, в ней таланта больше, да и КПД повыше, чем у Дашки ------------------------------------------------------------ Дитятко,в школу то хоть ходим?Или старшая группа детсада,тогда твой лепет простителен тебе. Кайса начала выступать на сезон раньше на этапах КМ,чем Дарья-в сезоне 2005-2006 ,а Даша в сезоне 2006-2007. И что мы имеем: Дарья -57 призовых мест в карьере,из них-19 побед,18 вторых мест, 20 третьих,при этом она трехкратная чемпионка ОИ,бронзовый призер ОИ,двукратная чемпионка мира,двукратный серебряный призер ЧМ-все в личке. Кайся-39 призовых мест в карьере,из них 9 побед,17 вторых мест,13-третьих,при этом ЧМ-1 раз,и по одному разу серебро и бронза ЧМ. Так у кого КПД повыше Velirpa,или в математике совсем слабо,возможно второгодник ты?Тогда простительно.
Ответ на комментарий Velirpa
Кайса ярче, это факт. к тому же она искреннее, в ней таланта больше, да и КПД повыше, чем у Дашки. Кайса сама себя делала, потому и раскрылась так поздно, Кайса - умничка, за нее хочется болеть.
зара
Странный спор. Мякяряйнен сильная спортсменка, но не сильнее Домрачевой. Я бы сказала, что послабее. arsh опять блеснул воспитанием.
Еще 238 комментариев
241 комментарий Написать комментарий