Ринат Билялетдинов: «После слухов о трансферах Янбаева, Беляева и Оздоева попредметнее задумаюсь над этими кандидатурами»»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию об интересе казанцев сразу к трем игрокам «Локомотива» – защитникам Ренату Янбаеву, Максиму Беляеву и к опорному хавбеку Магомеду Оздоеву.

– Игроки мне не чужие, но, честно говоря, от вас впервые слышу, что ведется предметная работа по этим трансферам. Хотя некоторые из названных фамилий действительно звучали в моих беседах с нашими руководителями, но только в числе возможных.

Янбаев, насколько мне известно, уже несколько лет кряду «переходит» в «Рубин», но никак не складывалось. Видимо, по инерции и теперь его к нам отправляют. Что ж, после вашей информации попредметнее задумаюсь над этими кандидатурами, — заверил Билялетдинов.

Популярные комментарии
leftdefender
Хороша работа у физрука. Зачем думать о селекции и трансферах, журналисты подскажут; зачем думать о тактике, игроки сами играют по накатанной, какой получится; зачем налаживать морально-психологическую обстановку в команде, все равно стоящая часть игроков уйдет, а с молодняком проще, гавкнул, унизил, оскорбил и играют дальше как в плену... А с теми, с кем надо разговор разговаривать, а иногда и базар держать (Мвилла, Мавинга, Вакасо, Еременко, Навас), на три буквы его посылают...
Logan Couture
понятно, кого будет грязью поливать в новом сезоне
бандит патамушто
Кто нибудь когда нибудь его заткнет?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий