НБА. В третьей четверти 3-го матча «Тандер» – «Сперс» был обновлен рекорд по разнице в штрафных

Игроки «Оклахома-Сити» в третьей четверти третьего матча финала Западной конференции с «Сан-Антонио» (106:97, 1-2) общими усилиями исполнили 22 штрафных, в то время как техасцы – 0.

Разница в 22 штрафных – новый рекорд НБА для отдельной четверти.

Источник: Spurs Nation
AJ
Специально пересмотрел 3ю четверть сейчас. Нашел только спорный фол на Дюранте при получении у Беллинелли. Все. Все остальное по делу. Хак эн Адамс даже было. САС же в этой четверти кидали джамперы через руки и попадали под блок-шоты Ибаки и Вестбрука, кидали эирболы, под кольцо не лезли вовсе. Откуда взяться фолам? Да и за 2.15 до конца четверти разница была в теже 4 очка, как и в после перерыва. Так о каком засуживании речь? Сделай ракадровку моментов, где фолы на игроках САС не свистели и где наоборот, ОКЛе давали левые фолы. Посмотрим, обсудим. Чего кричать просто так то ? П,С, Сам считаю, что ОКЛу додтащили в финал конференции, но в данном случае о каком-то засуживании говорить не приходится.
Ответ на комментарий fridzon
какими бы "ужасными" ни были игроки САС, но этого хватало для примерно равной игры с разницей в 4-8 очков. Я соглашусь, что и САС были не те, и ОКЛа стала лучше...., но отрицать то, что было стороннее вмешательство... Если не считать 3 четверть и последние 3 мин 4 четв, когда судьи начали "уравнивать" количество фолов, то счет по штрафным 9-9. Что ТАКОГО произошло в 3 четв, что счет 22-0? Если даже закрыть глаза на 22 фола эти ОКЛы, то ГДЕ фолы на игроках САС?
Clayman
Чтобы потом присылать ссылку на эту новость тем, кто говорит: "Да не тащат Оклу, вы просто оправдываете проигрыш САС"
Ответ на комментарий voodoochild
вот зачем такими "новостями" засорять ленту?
batterbin
Привет. Цифры не всегда отображают суть происходящего на площадке. В данной игре к судьям претензий практически нет. Там и ужасный Паркер был, и рэмбо Ибака был, и много смазанных бросков со стороны шпор. P.S. я люблю и САС и Оклу, но искать причину поражения в игре стоит не в разнице штрафных. САС действительно играли грязновато. В принципе их понять можно - Ибака никого не пускал под кольцо и это их конкретно злило, по-видимому. Ведь из-за дуги и со средней у них не шло. А вообще да, заголовок для любителей заговоров и теорий про "Оклу тащат судьи".
Ответ на комментарий Fastbreaker
А новость, то провокационная. Вот я не смотрел игру и прочтя данную новость, что остается думать. 22-0 штрафные тащат дерибасов, как тащили и в регулярке, и с Мемфисом, и с Клипс. ЗЫ у окна Коллисона появляется шанс не захлопнуться с треском раз и на всегда.