Яромир Ягр: «Буланов и Ренн – это любительский уровень. Печально, что такие матчи обслуживают клоуны со свистком»

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр раскритиковал арбитров, которые обслуживали матч за 3-е место против Швеции (0:3).

«Судьи должны пойти вслед за мной. Это игра должна быть последней в их карьере. Это худшее судейство, что я видел.

При всем уважении к ним, это любительский уровень. Печально, что на таком уровне матчи обслуживают клоуны со свистком», – отметил Ягр.

Отметим, что матч обслуживали арбитры КХЛ россиянин Вячеслав Буланов и финн Юри Ренн. В этой игре они выписали 14 минут штрафа шведам и 10 – чехам, в том числе 2 минуты Ягру.

Источник: iSport.blesk.cz