Record: «Зенит» намерен подписать Гарая как можно скорее

«Зенит» хочет приобрести защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая как можно скорее. Руководство питерцев не хочет затягивать с этим трансфером и делает все возможное, чтобы договориться с «Бенфикой» уже в ближайшее время.

Представители «Зенита» в пятницу прибыли в Лиссабон на переговоры с «Бенфикой».

Между двумя сторонами есть понимание, «Зенит» уже договорился о переходе с самим Гараем. Игрок желает продолжить карьеру именно в Санкт-Петербурге.

Добавим, что «Зенит» считается единственным претендентом на Гарая, так как «Валенсия» отказалась от приобретения игрока.

Источник: Record
Популярные комментарии
Moonwalker
"Валенсия открестилась от игрока" /рукалицо Вы тут новости пишете, или что? ))) зы. А то, что торопится, это хорошо. Потому как надоело на флажке укрепляться либо за большие деньги, либо тем, что осталось.
Insanity_Spb
Между двумя сторонами есть понимание...Но «сине-бело-голубые» не могут найти взаимопонимания с «Бенфикой». Чего??? Сами новость сочиняли?
artaleron
-даем за Витиньо 10млн евро -спасибо за 10 млн евро просто так))
Ответ на комментарий юджи
-даём за Гарая 30 000 000 евро -подождите, давайте обговорим условия контракта -35 000 000 евро
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий