Серхио Рамос: «Мы боролись до конца, и забитый мяч – не только моя заслуга, но и всех фанатов»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями после победы в финале Лиги чемпионов над «Атлетико» (4:1).

«Награда и удовлетворение от победы просто невероятны. Мы боролись до конца, и забитый мяч – не только моя заслуга, но и всех фанатов. Все они поддерживали нас до конца, и в итоге получили то, что хотели.

После стольких лет очень приятно посвятить эту победу болельщикам – тем, кто пришел сегодня и тем, кто сейчас дома. Не могу передать свои чувства.

Сегодня мы сотворили историю и обыграли «Атлетико», который провел выдающийся сезон и заслуженно стал чемпионом Испании.

За долю секунды ситуация изменилась кардинально, мы сравняли счет на последней минуте, и обнимая Касильяса, я обнимаю всех фанатов «Реала», – сказал Рамос.

Бабло побеждает. Фотогалерея финала Лиги чемпионов

”Реал” выиграл Лигу чемпионов. Как это было

10 фотографий Симеоне, которые объяснят вам, что это был за финал

Популярные комментарии
John Fisher
Рамос конечно не кантерано, но мне почему то всегда казалось что он истинный мадридиста. Честно сказать я слабо разбираюсь в этих понятиях в их глубине но вот всегда считал что Рамос рожден для того чтобы защищать цвета Реала. Да и так ли важно воспитанник ты или нет если ты бьешься до конца за любимую команду и тащишь?
Только Правда
Рамосито,я никогда не забуду этот прыжок...никогда
Растиньяк
Реал весь второй тайм насиловал Атлетико, а в доп. время просто унитчожил на классе
Ответ на комментарий Tymenec
Пруха не реальная, конечно. По ходу матча, Реал имел шансы, но Атлетико был на шаг впереди во всем. И тут этот угловой... Но Рамос молодец.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий