«Саутгемптон» требует за Лаллану больше 20 млн фунтов

«Ливерпулю» придется значительно улучшить свое предложение по полузащитнику Адаму Лаллане, предложив «Саутгемптону» больше 20 миллионов фунтов.

Бывший клуб Лалланы «Борнмут» должен получить 25% от трансферной суммы игрока в случае его продажи из «Саутгемптона». Чтобы «святые» остались в данной сделке в плюсе, «Ливерпулю», вероятнее всего, придется увеличить свое предложение на 25%

В то время как «Ливерпуль» намерен приобрести Лаллану до начала чемпионата мира, «Саутгемптон» планирует дождаться окончания мундиаля в надежде, что трансферная стоимость Лалланы значительно увеличится.

Источник: The Liverpool Echo
Популярные комментарии
Jarek27
За 25 млн он никому не будет нужен. Тем более Ливерпулю, которому сейчас приходится считать каждую копейку в связи с ограниченным трансферным бюджетом. Лучше переходить на другие кандидатуры.
scouserjan
Как по мне, если уж Сотон хочет больше 20 миллионов фунтов - вариант с Коно лучше ! Его трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро(12 миллионов фунтов). Сэкономят на топового опорника или добротного дэфа. Ну а с адаптацией думаю у Жени не будет проблем. Тот же Виллиан придя с Анжи заиграл без проблем. Если их сравнить в ЧУкре Женя был лучше его,просто Виллиан засветился в ЛЧ.
Gayver94
"Как сообщает издание, первоначальный клуб Лалланы «Борнмут» обязан в случае его продажи из «Саутгемптона» получить 25% от трансферной суммы игрока". Только сейчас об этом узнал, что удивительно. Было столько новостей про переход и только сейчас это написали.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий