«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов

«Барселона» поприветствовала «Реал» по поводу победы в финальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (4:1).

«Поздравляем «Реал» с победой в финале Лиги чемпионов в Лиссабоне. Поздравляем и «Атлетико» с отлично проведенным сезоном», – говорится в сообщении в официальном твиттере каталонского клуба.

Напомним, «Барселона» проиграла «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов (1:1, 0:1).

Бабло побеждает. Фотогалерея финала Лиги чемпионов

”Реал” выиграл Лигу чемпионов. Как это было

Популярные комментарии
persk
«их фанаты» апплодировали игрокам Атлетико стоя. Что ты понимаешь?
Ответ на комментарий Karim.
Вот что значит уважение Не то что их фанаты
SERJI
Поздравление сливочным за отличную игру и кубок!!! Всем адекватным мадридос! К сожалению при такой же ситуации, но наоборот, Барселона поздравлений не дождалась бы.
turba
Барселона, Реал, МЮ, Интер, Рома, Милан, Ливерпуль, Бавария, Дортунд -клубы (извините, не всех написал, а тех кого вспомнил разом) для людей близких к футболу, а не для детей, сидящих в чатах. Для тех, кто знает, что такое кровь, пот и боль на тренировках. Для тех, кто любит футбол душой, а не воспалением своей жопы - всех еще раз поздравляю с хорошим матчем! Хорошо, что на этом сезон еще не заканчивается!
Ответ на комментарий Burwitz
Таких не водится в природе.
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий