Капелло вернулся в расположение сборной России

Главный тренер сборной России Фабио Капелло вернулся в Москву из Италии, информирует «Р-Спорт».

Капелло из-за болезни пропустил три тренировки сборной России, на которых командой руководил его помощник Кристиан Пануччи.

Планируется, что Капелло, после прилета уехавший в гостиницу, где располагается сборная, будет руководить воскресным занятием команды.

26 мая в Санкт-Петербурге сборная России сыграет товарищеский матч против словаков.

Сборная России в наклейках Панини

Сборная России собирается перед чемпионатом мира. Фото

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
hov13
Дон, здоровья и удачи!
лови фашист гранату
Действительно, опасно. Капелло после холодной Колы слег. Аршавин после чипсов перестал бегать по полю. А Месси после чипсов мало того что тоже перестал бегать, так еще и блюет постоянно. На месте конкурентов Lays я бы совместил в одной рекламе поедание чипсов Месси и запись эпизодов матчей с его тошниловкой.
Ответ на комментарий pastyr
Заставили итальянца выпить Кока-Колы и заболел сразу. Вообще в рекламе опасно сниматься - Аршавину чипсы до сих пор припоминают,хотя сейчас Месси главный чипсоед..
B@SS
С возвращением, Дон Фабио! Здоровья!
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий