Вадим Васильев: «Имя преемника Раньери мы скоро объявим»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о причинах расставания с бывшим главным тренером команды Клаудио Раньери.

«Это было очень трудное решение. Я прекрасно понимаю, что далеко не всем понятны причины отставки в клубе, который показал отличные результаты во всех турнирах, за исключением, пожалуй, Кубка Франции.

Однако мы считаем, что на данном этапе становления нашего проекта команду необходимо обеспечить новым стимулом, задать новую динамику развития. С Клаудио мы несколько разошлись во взглядах на будущее. Нам нужны новые идеи.

«Монако» нужен молодой и прогрессивный специалист. Предпочтения отдаются средиземноморской тренерской школе. Новый рулевой должен будет привезти с собой полностью подготовленную тренировочную программу.

Мы хотим, чтобы он в короткие сроки поставил команде зрелищную атакующую игру, которая не просто будет давать результат, но и радовать глаз. Имя преемника Раньери мы скоро объявим», – сказал Васильев.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Artur27
Тем более, если Фалькао не едет к Валере, то Валера поедет к Фалькао
Ответ на комментарий dmitriy1981
"Молодой и прогрессивный.."-однозначно про Валеру.Да и под средиземноморскую тренерскую школу тоже подходит.
Ростислав Григорян
Бышовец - не вижу других кандидатов. Он вечно молодой!
Паша
Гаджиев освободился. Перспективный вариант
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий