Александр Тарханов: «На разминке в Уфе игроки «Томи» еле передвигали ноги»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился своим мнением об ответном стыковом матче между «Томью» и «Уфой».

– Наверное, глупо спрашивать о том, ждали ли вы такого результата в матче «Уфа» — «Томь»?

– Конечно. Я был уверен, что фаворит в этой паре «Томь» – сибиряки хорошо играли весной, в том числе и нам проблем доставили. К тому же команда сильна обороной, так что предсказать такое развитие событий было едва ли возможно.

– А объяснение тому, что произошло в Уфе, у вас есть?

– Думаю, дело прежде всего в том, что у «Томи» – очень энергозатратный футбол. Позиционное нападение тренерам наладить не удалось, и поэтому игроки расходуют много сил.

Их-то и не хватило – те, кто видел команду на разминке перед этим матчем, обратили внимание на то, что футболисты еле передвигают ноги. Сказалось и специфическое поле, к которому гости оказались не готовы, – заявил Тарханов.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Кто Угодно
Александр Тарханов: «На матче в Уфе игроки «Томи» раздвигали ноги»
Ariobarzan
Переутомились
Коняга с Ленинского
Вот он Федунушка, был твой шанс. Назывался Тарханов. Специалист по комбинационной игре, фанат бразильского стиля.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий