НБА. Лэнс Стивенсон оштрафован за симуляцию

Защитник «Индианы» Лэнс Стивенсон оштрафован лигой на 5 000 долларов за симуляцию во втором матче финала Восточной конференции против «Майами», сообщает NBA.com.

Инцидент произошел за 3:37 до конца третьей четверти встречи.

ВИДЕО

meek milli
Ну как всегда во всем виноват ЛеБрон...
KocTuK23
Думаю у таких табуретных ребят, которые в жизни мяча в руках не держали, после третьего (как Ты говоришь спорного) пункта позвоночник бы в трусы высыпался. А Ты можешь только сидеть и флопы тут разглядывать ;)
Ответ на комментарий The Don Killuminati
1. Первый матч. 09:23 до конца первой четверти, момент с Хиббертом у лицевой. Минуту крупного повтора могу потом найти. Но там чистый флоп 2. vine.co/v/MHIezIzw2zu 3. Второй матч. 04:19 до конца четвёртой четверти Картинное падение (можно считать как флоп). Ничего серьёзного но пытался нарисовать флэгрант http://www.youtube.com/watch?v=twiZTf95u_8 Итог: два чистейших флопа + третий, спорно, но близко