НБА. «Хорнетс» интересны Гордон Хэйворд и Грег Монро

«Шарлотт» имеет три пика драфта-2014 (9, 24 и 45), а также как минимум 17 миллионов долларов в платежной ведомости и хотят приобрести вторую звезду в дополнение к Элу Джефферсону. Как пишет обозреватель The Charlotte Observer Рик Боннелл, «Хорнетс» попытаются выменять защитника «Юты» Гордона Хэйворда или форварда «Детройта» Грега Монро.

Хэйворд и Монро этим летом станут ограниченно свободными агентами.

Источник: The Charlotte Observer
Популярные комментарии
4eLOVE4iK
Ещё не привык к новым Хорентс, по заголовку сначало подумал о Нью-Орлинс)
Blazersfan
Джефферсон и Монро в передней линии - это просто мечта любителя старой школы. Два игрока, играющие спиной к кольцу. Было бы здорово увидеть такой дуэт
barthazar
А смысл для Детроита какой? Думаю, за Монро можно выручить готового стартера на позицию легкого форварда. Зачем им пик и Бийомбо?
Ответ на комментарий Мистер Вандерваев
Шарлотт нагнули Детройт с пиком. Можно на их же пик 1 раунда и какого-нибудь Бийомбо выменять Монро.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий