Александр Бубнов: «Если бы «Спартак» позвал Тарханова, то команда бы заиграла в нормальный футбол»

Знаменитый футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мением о будущем московского «Спартака», а также оценил работу руководства клуба.

«В миллионый раз скажу – пока у руля команды Леонид Федун, ноги моей там не будет ни в каком качестве. Это просто смешно – «Спартак» без титулов уже более десяти лет, а никаких изменений в верхушке нет.

Понятно, они стадион строят. Так могу поделиться инсайдом – как только стадион в Тушине откроют, Федуну мало не покажется, с ним уже хотят пообщаться некоторые болельщики по поводу беспорядка в команде.

Вот «Спартак» сейчас ищет тренера, мечется, а если бы позвал Тарханова, то команда бы заиграла в нормальный футбол, и хуже, чем при Карпине и Гунько, точно не было бы» — сказал Бубнов.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Rosso e verde
Учитывая то, в какой ситуации обычно Тарханов приходит в ту или иную команду, думаю, первыми его словами после назначения на пост главного тренера красно-белых были бы: "Сделаю все возможное, чтобы "Спартак" сохранил прописку в Премьер-лиге. Шансы на попадание в зону стыковых матчей все еще остаются".
Олег Сосна
Чтоб мы тут делали на порталах футбольных без спартаковских героев?) Валера, Дзюбиньо, Бубнов, Кариока, Де Зеув- это крупный калибр) Воистину народный клуб, дарит всей стране настроение) На Смолове и Нету - далеко не уедешь, то ли дело спартаковская дружина клоунов)
hexser
За что вы не любите Бубнова? У нас лучше нету никого. Он хотя бы на цифры опирается, а не пальцем в небо тычет
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий