Серена Уильямс: «Спокойно отношусь к тому, что мне надо защищать титул на «Ролан Гаррос»

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс рассказала, с каким настроем подходит к защите титула на «Ролан Гаррос».

«Обычно перед защитой титула я думаю: «О боже, мне же защищать надо». Но в этот раз я буду спокойна. Я уже какое-то время так себя чувствую. Мне кажется, это хорошо, потому что в прошлом году я выиграла очень много титулов.

Но это не значит, что я расслабляюсь. Нет, просто я спокойна. Я разбираюсь с ситуацией по мере ее развития, а не думаю о том, что будет в будущем», – приводит слова теннисистки USA Today.

Источник: USA Today
Популярные комментарии
nata0179
А че волноваться. Захочет - выиграет, захочет - проиграет. Все вертится вокруг Серены, все это знают. Соперниц у неё нет, к сожалению. разве что очередная Разанно в 1-ом круге нарисуется, а так... Бороться конечно будут настолько, насколько позволит Серена.
TheNaiman009
Молодец, правильно, Серена! Когда ты спокойна и сосредоточена никто не тебе не противник! Отличной защиты предстоящего турнира!!!!
nata0179
Вряд ли будет) Серена уже наученная опытом, этого не допустит, хотя... как карта ляжет)
Ответ на комментарий Парень любит парня
Не, ну Раззано мужик! Вот бы опять такую встречу.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий