Брент продлил контракт с «Магниткой»

Магнитогорский «Металлург» заключил новое соглашение с канадским нападающим Тимом Брентом.

Новый контракт с 30-летним форвардом рассчитан на два года. Прежнее соглашение истекло 30 апреля.

В минувшем сезоне КХЛ в составе «Магнитки» он провел 51 игры, набрал 29 очков (9+ 20).

Популярные комментарии
Тёма Лукьянов
Очень заметен! Меньшинство, удержание счёта, борьба... Полезный игрок!
Ответ на комментарий бак$
Брент - центральный нападающий. Возможно, он играет на уровне Казионова, но Брент значительно дешевле. Настораживает, однако, что Брент в ПО не был заметен.
Михаил Дворников
отлично
tagidani
Вот по поводу Брента не согласен, Вбрасывания и силовая борьба это его стихия, дай норм партнеров и статы лучше будут, играя с Платоновым много голевых передач не получишь. На вбрасываниях Казионов ни в какое сравнение не идет, в команде Брент лучший по ним, его в составе Кинен хотел и хочет видеть
Ответ на комментарий NEO
Я бы не сказал, что отлично... В чём его сила? Хорош на вбрасываниях? Допустим. Хорош в силовой борьбе? Может быть. В чём ещё он хорош? Честно скажу не знаю сумму его контракта, но думаю за те же деньги (+/- пара тысяч) можно было поискать и найти кандидата получше. Всем известная проблема "Магнитки" - там почти некому забрасывать шайбы кроме первой тройки, т.е голы забивает пара тройка игроков и всё. Разве это нормально? Брент не снайпер и тем более не бомбардир, так зачем он в команде на 2 года? Силовиков у "Магнитки" хватает, Тимкин например, а вот недавно ещё и Шафигулина взяли, тоже по этой части. Да и на вбрасываниях есть кому играть - Казионов, Коварж, Юньков. Чемпионам КХЛ-2014 надо срочно искать игроков типа Коваржа, или допустим Мирнова, т.е людей которые забрасывают шайбы. Так, что думаю это спорное решение менеджмента клуба.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий