Игорь Портнягин в новом сезоне будет выступать за «Рубин»

По данным «БИЗНЕС Online», 25-летний форвард Игорь Портнягин начнёт чемпионат России по футболу 2014/15 в составе казанского «Рубина».

Напомним, что уроженец Владивостока находится в системе клуба из столицы Татарстана с 2008 года, но большую часть времени провёл в арендах в различных командах ФНЛ и премьер-лиги. По нашей информации, наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов очень рассчитывает в новом сезоне на футболиста в качестве одного из основных нападающих.

В нынешнем сезоне Портнягин выступает за «Томь» из Томска, в составе которой провёл 28 матчей в чемпионате России и забил 4 мяча.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Популярные комментарии
eple
28 матчей - 4 гола. Статистика защитника, а не форварда. Мухаметшин, Прудников, Портнягин, Муллин всех давно продать нужно было. Это игроки любители, а не профессионалы.
taxikon
Я посмотрел все матчи Томи в этом сезоне. Портнягин днище полное. Никакой топ форвард из него не вырастет, даже футболиста не получится.
Ответ на комментарий ChinZano
Портнягин очень крут - характера ему ещё добавить, и топ-форвард. А то тут все ни одного матча "Томи" не посмотрели и только по фамилии судят)
Роман Симоненко
Вчера многие посмотрели, спасибо нтв+ школьникам теперь не надо забивать голову аистами капустой пестиком и тычинкой
Ответ на комментарий ChinZano
Портнягин очень крут - характера ему ещё добавить, и топ-форвард. А то тут все ни одного матча "Томи" не посмотрели и только по фамилии судят)
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий