Болельщики «Крыльев» остановили автобус с командой

Сегодня в 3 часа ночи группа болельщиков «Крыльев Советов» в 40 человек остановила автобус с игроками команды, которая накануне проиграла «Торпедо» (0:2) в первом стыковом матче за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне.

Фанаты перекрыли дорогу на Ново-Садовой, требуя объяснений и извинений от футболистов.

К болельщикам из автобуса вышел администратор команды Сергей Парамонов. В ходе диалога удалось достичь договоренности с руководством клуба об открытой встрече с болельщиками, которая состоится во вторник на базе «Крыльев».

ФОТО

Популярные комментарии
21199039@vkontakte.ru
Странно читать высказывание некоторых посетителей сайта. Мол, жалко им Крылья, мол в Москве команда много, еще какие-то причины называют. Правда забывают, что Торпедо на по сути гостевом матче (до Раменского пилить 2 часа туда и обратно) собрало ~5 000 человек играя в Первой лиге, но это не так важно. Важно, что все вы забываете что в спорте есть спортивный принцип. И все ваши крокодильи слезы ничего абсолютно не значат. Если в Самаре за столько лет с такой хваленой посещаемостью и неплохим бюджетом не смогли научиться пинать мяч даже не уровне по сути нищего Торпедо, то это проблемы только Самары. В спорте решает результат на табло, и если в Москве появится еще команда и она будет вывозить каких-либо провинциалов, то извините это ваши проблемы - надо учиться настраивать рабочий процесс. Надо уметь тренировать, надо уметь мотивировать игроков и т.д. А может вообще проблема в том, что у Торпедо болельщиков не сотни тысяч, но они в 10 раз активнее болельщиков Крыльев, например? Вы удивитесь, но после расставания с Лужниками и вылета в любительскую лигу Торпедовское движение не только не сдулось, а наоборот стало еще мощнее и заметно прибавило в численности. Вот увидите, на выезде в Самару болельщиков Торпедо будет куда больше чем болельщиков Крыльев на стадионе в Раменском, и это тоже показательно. Это к вопросу кто кого больше любит, а не просто ходит на стадион потому что он рядом с домом и других команд в городе нет. Так что все решается только на поле и по-спортивному принципу. Забивайте голы и не давайте московским клубам показывать сильный футбол и все у вас получится, а пока этого нет, то и не надо плакаться на форумах. Все банально просто
Thesunofmubarak
В Самаре прекрасные болельщики, играй команда на достойном уровне, стадион бы на каждом матче посещали более 15 000 болел, очень жаль, если такая самобытная команда вылетит в ФНЛ, московских команд и так достаточно в РПФЛ, нужно собраться и дома раскатать Торпедо. (я из Екатеринбурга и не болею за КС, если что, просто симпатичен город и люди).
my son
кара за "странные" матчи Томь уже свое получила бог есть он все видит..
Ответ на комментарий культура-зло
Крылушки жалко реально , один из клубов не вылетавший РФПЛ .
Еще 146 комментариев

Еще по теме

149 комментариев Написать комментарий