Сильвио Берлускони: «Вполне вероятно, что Зеедорф и дальше будет тренировать «Милан»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что главный тренер Кларенс Зеедорф может продолжить работу с командой.

«Что будет с Зеедорфом? Мы примем решение после окончания сезона, после последней игры в серии А.

Он может остаться, если сможем договориться. Вполне вероятно, что Зеедорф и дальше будет тренировать «Милан», – заявил Берлускони.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Carlitto
Тут коронная фраза " если сможем договориться". Т.е. полгода назад ему обещали много всего, усиление состава под его философию и прочие ништяки. Сейчас же, чем ближе трансферное окно, тем больше разговоров, отвлекающих от реальности. А какая реальность? Правильно - нет бабла. Точнее оно есть, но нет желания его тратить, но прибыль при этом регулярную хотят Нет бабла даже выкупить Таарабта и Рами (на двоих надо 14 млн., торгуются, пытаются на обоих получить скидку, большая вероятность того, что в итоге Рами или вообще двоих упустят) И чем ближе июль, тем ближе обещанные Дория и молодежь из Голландии/Бразилии + точечные усиления (а это помимо 14 млн. на Таарабта и Рами еще млн. 30). Вот и начинаются танцы бубном от лысых (Галла и Берлы). Прогнешься под нас, схаваешь и будешь делать то, что мы говорим - останешься, нет - найдем другого плюшевого мишку, который будет плясать под нашу дудку, играть теми схемами, которые сегодня приснились Дону Сильвио и выполнять прочие закидоны выходящих из ума деятелей Галлиани был крут, когда были деньги, а сейчас он пшик, и он это прекрасно понимает. Альбертини уходит из FIGS и готов вернутся в Милан, но Галлиани против светлых голов в Милане. Галлиани против любой скаутской службы, которая в Милане есть только на бумаге, ну а перед Берлускони у него есть козырь - мол посмотри, какие мы в 90/00 крутые были. Тут надо с верхушек все чистить, начиная с Галлиани. А Зеедорфы, условные Индзаги и Донадони - это лишь марионетки
gja
С Индзаги опять не договорились, а на опытного тренера жалко финансов?
Ернат Исмагулов
Повторюсь - жаль Кларенса. Для такого скотского обращения ищите левого чела, типа аллегри. Берла, жадная тварь, продай лучше клуб, хочешь скатить Милан на тот уровень, как на момент покупки?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий