Александр Тихонов: «С удовольствием сниму свою кандидатуру в пользу достойного молодого человека»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов признался, что может снять свою кандидатуру на выборах правления Союза биатлонистов России (СБР).

«Многие задают мне вопрос, с какой целью я выдвигаюсь в правление СБР. Я буду рад, если найдется молодой человек, достойный места в правлении, с удовольствием сниму свою кандидатуру в его пользу. Средний возраст нашей биатлонной бригады 65-67 лет. К следующей Олимпиаде мы будем 70-летними. Что мы оставим после себя?

Обещания Прохорова омолодить коллектив так и не сбылись. Кадры были подобраны совсем не те, а спорт не терпит «махновщины», когда спортсмены на короткой ноге общаются с руководством и говорят «Это я хочу, а это не хочу!» Вы в первую очередь солдаты, которые обязаны защищать интересы государства. Этот принцип и должен стоять во главе угла», – написал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Agess
Какой бы Ростовцев не был тренер, отчего-то же Королькевич звал его в новый штаб. А конфликтовал он со всякими не совсем адекватными товарищами типа Захарова и Губерниева.
Ответ на комментарий притвиц
Паша сам много сделал для того , что бы его "сожрали", зачем рубить сук на котором сидишь- конфликтовать с коллегами,давать необдуманные интервью, такое может делать только гений, а тут у Ростовцева пробел получается, да и тренерских результатов особо не было.
Анатолий Зубков
Александр Тихонов: «С удовольствием сниму свою кандидатуру в пользу достойного молодого человека». Но достойнее меня всё равно никого нет.
arsh.
Угу....а еще и со всем ТС за компанию с ними...
Ответ на комментарий Agess
Какой бы Ростовцев не был тренер, отчего-то же Королькевич звал его в новый штаб. А конфликтовал он со всякими не совсем адекватными товарищами типа Захарова и Губерниева.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий