Богдан Киселевич: «Выбрал Квартальнова, несмотря на то, что он выгонял из «Северстали»

Защитник Богдан Киселевич рассказал, почему в качестве места для продолжения карьеры выбрал ЦСКА, а не СКА.

- Руководители «Северстали» спрашивали мое мнение. Я посчитал, что в данной ситуации наиболее подходящим вариантом для продолжения карьеры будет ЦСКА.

Многие бы выбрали СКА? Думал над всеми предложениями. Не скрою: мои родители живут в Санкт-Петербурге и хотели, чтобы я был ближе к ним. Наверное, я удивил некоторых тем, что выбрал ЦСКА.

Квартальнов? Это была одна из главных причин, почему я выбрал ЦСКА. Даже несмотря на то, что в «Северстали» он собирался выгнать меня из команды. Я тогда только попал в первую команду. Стал бросать после свистка, ну и получил… Хороший урок. До отчисления, конечно, не дошло, но кувыркался на льду я долго.

Сейчас Дмитрий Вячеславович уже предупредил, что легкой жизни у меня не будет. Рад, что снова буду играть под руководством Квартальнова и Никитина, с которым я успел поработать в сборной России.

Трансферные дела меня мало интересуют. Я себе цену не назначал, клубы так решили. Моя задача не отвлекаться на эти вещи, а играть в хоккей, расти в игровом плане, добиваться побед. Для этого я перешел в ЦСКА, — рассказал игрок.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Сергей Сергей
Странненькое объяснение.
xm
ну респект тогда, если не врет!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий