Логашов возвращается в «Локомотив»

Защитник Арсений Логашов, в прошедшем сезоне игравший на правах аренды в «Ростове», возвращается в расположение «Локомотива».

22-летний футболист провел за ростовский клуб 26 матчей и стал обладателем Кубка России.

В основную команду Логашов прибудет после выхода «Локомотива» из летнего отпуска и начнет работу на предсезонных сборах.

Популярные комментарии
Чубакка
арсений прокачался за сезон.усилит
kaiser
Чувак, если ты тролль, то довольно унылый. Янбаев и в Кубани, и в Химках всегда играл справа (в Химках чаще правого полузаща). И у нас он в первую очередь правый защ, а налево ставился потому что тупо некому было: в команде были Шишкин/Кузьмин/Иванович, которые слева сыграть в упор не могут и слева появлялся Янбаев (ну не Сенникову же там играть было в своем возрасте-то?). Когда выходил на поле Спахич, то Янбаев возвращался на свое родное место правого заща. + самый, по-моему, очевидный аргумент: Янбаев - правша и играть левого защитника ему тупо неудобно. Если для левого вингера это еще не самая большая проблема (можно сместиться в центр и пробить), то для левого заща - просто волчий билет, они чаще всего навешивают со своего фланга. А как это сделать нерабочей ногой - нууу, понятно как выходит. Собсно поэтому Денисов спокойно пробегает, обыгрывает и шикарно навешивает, а Янбаев добегает слева до ближайшего соперника и отдает мяч своему партнеру. Справа он играет абсолютно иначе: и навесы, и прессинг активнейший, и удары есть.
Ответ на комментарий Diman Stekolshikov
С 2007 года Янбаев играл в Локо слева, только при Биличе он стал появляться справа и это, как и многие решения хорвата глупость, у Кучука же просто не было выбора (Шишкин играл слабо).
rnd_161
Плохие для Сельмаша, естественно, для Локо радостные )) удачи и здоровья Арсению !
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий