Агент Миланова: «Георги останется в ЦСКА и в аренду не уйдет»

Мирчо Димитров, агент полузащитника ЦСКА Георги Миланова, заявил, что футболист сборной Болгарии проведет следующий сезон в составе армейцев.

«Миланов останется в ЦСКА и в аренду не уйдет. Я приезжал на последнюю игру команды в чемпионате России с московским «Локомотивом», разговаривал со спортивным директором, и он исключил вариант с арендой.

У Миланова в ЦСКА все нормально, несмотря на непростой сезон. У него были травмы, но потихоньку он адаптировался, сыграл на нескольких позициях, даже опорного полузащитника, на которой он никогда не выступал в Болгарии», — сказал Димитров.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
StarDust
какая аренда, Миланов практически основного состава игрок
.ru
какая аренда, откуда могла возникнуть такая нелепая мысль... парень всё уже про себя доказал, теперь только... совершенствоваться
КраСин 46
Что за дурь?! Какая аренда?! Откуда вообще сомнение?! Миланов провел хороший сезон,но это только начало его красно-синей истории!!!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий